Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Можгинский район»

18.01.2016

18 января состоялось первое заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Можгинский район» в 2016 году. В работе Комиссии приняли участие старший помощник прокурора Можгинской межрайонной прокуратуры, представители образовательных организаций Можгинского района.

На заседании Комиссии рассмотрены материалы и дела в отношении несовершеннолетних и законных представителей, с которыми проведена профилактическая работа. В отношении законных представителей, за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию, содержанию несовершеннолетних детей, вынесены постановления о наложении административного наказания.

и защите их прав

МО «Можгинский район»