Доска почёта Удмуртской Республики

29.10.2015

5 октября 2015 года Глава Удмуртской Республики А.В. Соловьёв подписал Указ о занесении на Доску почёта Удмуртской Республики фотографий и имён граждан, наименований трудовых коллективов организаций, внёсших значительный вклад в развитие экономики, науки, образования, охраны здоровья, культуры УР, укрепления правопорядка, добившихся наивысших показателей и имеющих иные заслуги перед Удмуртской Республикой.

Семёнова Валентина Леонидовна, социальный работник второго отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов КЦСОН Можгинского района, удостоена высокой чести представлять Можгинский район на Доске Почёта Удмуртской Республики. Стаж работы Семеновой В.Л. в учреждении в качестве социального работника составляет 18 лет. С большой ответственностью и добросовестно она относится к своим обязанностям. Своевременно предоставляя социальные услуги своим подопечным, социальный работник вкладывает всю душу в работу, независимо от того, что именно она делает: обеспечивает ли их продуктами питания и промышленными товарами, создает ли уют и тепло в доме, оказывает ли первую медицинскую помощь. Валентина Леонидовна всегда доброжелательна, терпелива и тактична, всегда учитывает особенности психологии личности пожилых людей и инвалидов, национальные и религиозные особенности быта и народные традиции. За многолетний и добросовестный труд Валентина Леонидовна также отмечена Почётными грамотами учреждения и Почётной грамотой Министерства социальной защиты населения Удмуртской Республики.