Заседание антинаркотической межведомственной комиссии

22.10.2015

21 октября 2015 года в зале заседаний Администрации района состоялось очередное заседание антинаркотической межведомственной комиссии муниципального образования «Можгинский район» под председательством А.Н. Вершинина, Главы района. Рассмотрены вопросы:

- «О результатах деятельности правоохранительных органов УР по борьбе с наркопре

ступностью и наркоманией с января по август 2015 г.» и «Об итогах межведомственной комплексной ОПО «МАК» в Можгинском районе» информацию представил П.М.Рысьев, старший оперуполномоченный Отдела уголовного розыска ГУ МО МВД России «Можгинский;

- «Об организации и состоянии антинаркотической работы в сельских поселениях Можгинского района» ознакомили С.С. Камашева и М.В. Данилова, главы сельских поселений МО «Сюгаильское» и МО «Большепудгинское»;

- «Об итогах занятости и профилактической работы среди несовершеннолетних в летний период 2015 г.» доложила С.Г. Небогатикова, секретарь межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодёжи в каникулярное время.

- «О муниципальной программе «Комплексные меры противодействия немедицинскому потреблению наркотических средств и их незаконному обороту в муниципальном образовании «Можгинский район» на 2015- 2020 годы» ознакомила М.Н.Сарычева, заместитель главы Администрации района по социальным вопросам, заместитель председателя комиссии.

В заседании комиссии приняли участие члены комиссии, руководители и специалисты структурных подразделений Администрации района, главы сельских поселений Можгинского района.