Заседание второго состава общественного Совета муниципального образования «Можгинский район»

28.08.2015

26 августа 2015 года в Администрации МО «Можгинский район» состоялось заседание второго состава общественного Совета муниципального образования «Можгинский район» под председательством М.Н. Сарычевой, заместителя главы Администрации района по социальным вопросам. В работе заседания приняли участие члены общественного Совета муниципального образования «Можгинский район», входящих в состав общественных организаций Можгинского района, обсуждались организационные вопросы.

Прошли выборы председателя общественного Совета муниципального образования «Можгинский район», его заместителя и секретаря. Назначены:

- Е.А. Усачева, председатель общественного Совета;

- Т.С. Кирдяева, заместитель;

- С.А. Сидорова, секретарь.

Сформированы четыре комиссии общественного Совета МО «Можгинский район»:

- комиссия по вопросам экономического развития и поддержке предпринимательства, председатель И.В. Павлов;

- комиссия по социальной политике, председатель Н.М. Пчеловодова;

- комиссия по мониторингу и взаимодействию с общественными организациями, председатель Л.Н. Кузнецова;

- комиссия по проведению независимой оценке качества оказания услуг организациями социальной сферы, председатель Г.Г. Филиппова.