Заседание постоянной комиссии по законности, правопорядку и обеспечению прав граждан

18.08.2015

17 августа 2015 года в Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» прошло заседание постоянной комиссий по законности, правопорядку и обеспечению прав граждан под председательством М.Ф. Нуриева, председателя комиссии, по рассмотрению проектов решений 33 –ей сессии районного Совета депутатов.

Депутаты рассмотрели информации о результатах оперативно-служебной деятельности межмуниципального отдела МВД России «Можгинский» по итогам 1 полугодия 2015 года и основных задачах на 2 полугодие 2015 года и об итогах призыва граждан 1988-1997 г.г. рождения на военную службу весной 2015 года в отделе (военного комиссариата Удмуртской Республики по городу Можга, Можгинскому, Алнашскому, Граховскому и Кизнерскому районам) по муниципальному образованию «Можгинский район».

Проработали ряд изменений и дополнений в принятые ранее решения районного Совета депутатов и Устав муниципального образования «Можгинский район».