Дорогие жители города Можги и Можгинского района!

01.06.2015

Районный Совет депутатов, Администрации муниципального образования «Можгинский район», Совет женщин района сердечно поздравляют вас с Международным днем защиты детей - одним из самых ярких праздников для российских детей, началом долгожданных летних каникул.

Праздник 1 июня — это призыв ко всем людям на планете не забывать о правах детей на жизнь и счастливое детство. Наши малыши нуждаются в защите, без которой просто нельзя сформировать доброе, справедливое, ответственное и гуманное общество. Детство - это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства.

Так давайте же предпримем все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, радостными, когда они росли, и входили во взрослую жизнь. Дети надеются на нас, отцов и матерей, бабушек и дедушек, близких людей, они целиком и полностью доверяют нам, они нуждаются в нас и не смогут без нас жить.

Давайте поможем нашим детям быть счастливее и любимей.