Его Преосвященству, Преосвященнейшему ВИКТОРИНУ, епископу Ижевскому и Удмуртскому, Главе Удмуртской митрополии, временно управляющему Сарапульской епархией Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

12.05.2015

Ваше Преосвященство!

Поздравляю Вас с назначением Главой Удмуртской митрополии! За время нашей с Вами работы мы узнали Вас как мудрого Управляющего Сарапульской и Можгинской Епархией, любимого мирянами Архиерея, уважаемого в обществе деятеля, глубокомыслящего человека, компетентного как в вопросах церковного, так и светского характера. Мы очень признательны за тот труд, благодаря которому укрепляется взаимоотношение епархии и руководства района.

Искренне надеюсь, что тот накопленный нами опыт сотрудничества станет крепким фундаментом и основой для развития наших теплых отношений и реализации будущих совместных проектов.

От всей души примите мои поздравления с Днем Великой Победы и с Днем Рождения! Пусть Господь дарует Вам здоровья, счастья, благополучия и больших достижений на занимаемом посту. Да сопутствует Вам в трудах Ваших всесильная помощь Божия! Многая и благая Вам лета!

Глава муниципального образования «Можгинский район»  А. Н. Вершинин