Экскурсия секретарей первичных отделений местного отделения Можгинского района ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

13.03.2015

11 марта 2015 года секретари первичных отделений местного отделения Можгинского района ВПП «ЕДИНАЯ РОРССИЯ» в сопровождении руководителя Исполкома Можгинского района Н. П. Городиловой побывали в Государственном Совете Удмуртской Республики и в Региональном отделении Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», где состоялась экскурсия, посвященная 95-летию государственности Удмуртии, 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне по приглашению С. Э. Широбоковой, заместителя Председателя – Председателя постоянной комиссии по бюджету.

Началась экскурсия с Геральдического зала, где секретари первичных отделений обратили внимание на символику городов и районов. В зале заседаний сессий был продемонстрирован фильм об истории Государственной власти Удмуртской Республики.

Следующим пунктом экскурсии стало посещение Регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Гостей встретила и сопровождала Т. В. Лекомцева, заместитель руководителя РИК – начальник отдела организационной работы.

Программа экскурсии была познавательная, интересная и содержательная. Все прошло на достаточно высоком уровне.