Торжественное мероприятие для молодых работников сельского хозяйства Можгинского района

06.03.2015

5 марта 2015 года в развлекательном комплексе «Спутник» было организовано и проведено торжественное мероприятие для молодых работников сельского хозяйства Можгинского района, приуроченное праздникам День защитника Отечества и женскому празднику 8 марта. Организатор данного мероприятия сектор культуры и молодежной политики Администрации муниципального образования «Можгинский район» при поддержке Управления сельского хозяйства Можгинского района.

Началось мероприятие с показа коллекции удмуртской одежды от Н.Ф. Сапожниковой, методиста по работе с детьми и подростками Организационно-методического центра Управления культуры, спорта и молодежи, а также послушали национальные номера в исполнении Шахнозы Рузиевой, Евы Рубанята, Сергея Вотякова и членов удмуртской молодежной общественной организации «Шунды».

Сектором культуры и молодежной политики были отмечены и награждены Благодарностью Можгинского района активисты, работающие в сельском хозяйстве, за активное участие в реализации Молодежной политики в Можгинском районе.

А также Благодарностью БУ УР «Дом Дружбы народов» был отмечен Н.К. Чувашов – бригадир МТФ ООО «Родина».

В программе мероприятия так же был организован просмотр художественного фильма «Батальон!»

Мы благодарим директора Дмитриева А.А РК «Спутник» за помощь в организации данного мероприятия! А также ИП Гаврилову Л.С за оказанную спонсорскую помощь!

В мероприятии приняли участие – специалист - эксперт отдела ЗАГС Администрации муниципального образования «Можгинский район» Григорьева Л.В, ведущий методист отдела по работе с муниципальными образованиями БУ УР «Дом дружбы народов» - З.А.Виноградова.