Совещание с главами муниципальных образований – сельских поселений и руководителями сельхозпредприятий

16.01.2015

15 января 2015 года в муниципальном образовании «Можгинский район» под председательством главы Администрации района В. В. Головашова состоялось расширенное совещание с главами муниципальных образований - сельских поселений и руководителями сельхозпредприятий с повесткой дня:

1. Об оперативной обстановке в период новогодних праздничных дней.

(Лысанов И.В., начальник отдела ГО и ЧС, Якимов Дмитрий Якимович, ОПНД)

2. Об итогах работы сельхозпредприятий в 2014 году. Задачи на 2015 год в отраслях растениеводства и животноводства. (Дерюгин В.Т., первый заместитель главы Администрации района – начальник Управления сельского хозяйства)

3. Итоги работы отрасли животноводства за 2014 год и задачи на 2015 год (Александров А. В., начальник сектора животноводства Управления сельского хозяйства)

4. Особенности планирования сельскохозяйственного производства района на 2015 год (Яковлева Л. М., начальник сектора экономики Управления сельского хозяйства)

5. Вопросы охраны труда и аттестация рабочих мест (Герасимов С. А., заместитель начальник отдела по делам ГО, ЧС)

6. Об итогах взаимодействия отделов и управлений Администрации района с Администрациями сельских поселений в 2014 году и перспективном планировании на 2015 год.