|
|
Готовимся ко Дню Победы всей страной.
27.03.2025
Что может сделать практически каждый для того, чтобы достойно встретить 80-летие Победы? Выйти на субботники, как только позволит погода. Руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртии Александр Журавлев вместе с «Волонтерами Победы» запустил акцию «Помощники Героев».
Что нужно сделать?
- Можно прибрать, преобразить участки у домов ветеранов, мемориалы, скверы и памятники Великой Победы, а также места захоронений. Здесь нет маленьких дел;
- Зафиксировать процесс на фото или видео;
- Опубликовать пост во ВКонтакте с хештегом #ПомощникиГероев. В тексте нужно рассказать историю об этом памятном месте или ветеране.
Акция завершится 24 апреля. Самые массовые и крупные по территории субботники, сложные локации и интересные истории отметят на уровне республики.
Ждем, когда сойдет снег, и выходим на уборку
|
© 2026 Муниципальное образование "Муниципальный округ Можгинский район Удмуртской Республики", официальный сайт
427790, Удмуртская Республика, г.Можга, ул. Можгинская, 59
тел.: 8 (34139) 3-17-04
факс: 8 (34139) 3-17-04
Эл. почта: mail@mozh.udmr.ru