Больше 1000 человек проголосовали за объекты благоустройства в Можгинском районе благодаря волонтерам за первые три дня

22.03.2024 С 15 по 17 марта 20 волонтеров Можгинского района работали на 15 точках. Они рассказали жителям о проекте, об объектах и о том, на что стоит обратить внимание при голосовании, упомянули и о технических тонкостях. Свою работу они продолжат и дальше.

Напоминаем: с 15 марта началось голосование по отбору территорий для благоустройства в 2025 году в рамках национального проекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом страны.

В этом году мы выбираем между общественной территорией в Пычасе и сквером в Черемушках.

А вы уже проголосовали? Адреса, где можно сделать свой выбор, ищите на сайте ссылка