Можгинский район вновь примет участие во всероссийском рейтинговом голосовании за объекты благоустройства

07.03.2024 Проекты, которые выберете ВЫ, будут благоустроены в 2025 году в рамках национального проекта "Жилье и городская среда", инициированного Президентом России.

За будущее благоустройство посоперничают два претендента от нашего района:

✔ территория возле Дома Культуры в Пычасе. Здесь предполагаем благоустроить зону отдыха и досуга для населения.

✔ сквер в селе Черемушки. Тут планируем установить зону отдыха с беседкой.

Своим участием акцию поддержат и волонтеры. На сегодняшний день в Можгинском районе набрано 15 уже человек, которые желают помочь людям сделать свой выбор. Волонтеры будут работать в общественных местах, на мероприятиях и оказывать консультационную и техническую поддержку людям, желающим принять участие в голосовании.

Проголосовать за проекты можно будет с 15 по 17 марта в пунктах голосования за объекты благоустройства. Адреса, где можно сделать свой выбор, ищите на сайте ссылка.