В Удмуртии пройдёт первый республиканский турнир по стрельбе из лука для ветеранов спецоперации

01.02.2024 Подать заявку можно через социальных координаторов фонда «Защитники Отечества» или по телефону 8 (3412) 27-19-40.

Мужчины будут соревноваться не только в умении стрелять из лука, но и в настольных играх – джакколо, корнхол, шаффлборд, бирпонг. Лучшие спортсмены отправятся на всероссийские сборы в Сочи.

Напомним, региональные отделения фонда «Защитники Отечества» открыты по всей России по указу Президента страны в июне прошлого года. В нашей республике фонд работает по адресу – Ижевск, улица Карла Маркса, 242. Обратиться за помощью могут ветераны боевых действий, а также семьи погибших бойцов.