А Вы продолжаете свою семейную трудовую династию?

01.02.2024 Администрация Можгинского района объявляет о начале первого (отборочного) этапа ежегодного республиканского конкурса «Семейные трудовые династии», который будет проходить в Можгинском районе с 1 февраля по 31 мая 2024 года.

Конкурс проводится в целях:
✔ возрождения, сохранения и развития трудовых традиций в семьях;
✔ формирования позитивного общественного мнения о людях труда;
✔ сохранения и преумножения лучших трудовых традиций;
✔ воспитания у жителей республики чувства гордости за достижения соотечественников, внесших значительный трудовой вклад в развитие Удмуртской Республики.

В рамках конкурса под династией понимаются члены одной семьи (супруг (супруга), родители, дети, усыновители и усыновленные, родные братья и сестры, дедушки, бабушки и внуки), отвечающие одновременно следующим условиям:
✔ семья, состоящая из двух и более человек;
✔ не менее чем один представитель династии постоянно проживает и осуществляет трудовую деятельность в организациях, находящихся на территории Можгинского района;
✔ занятые в настоящее время или работавшие до выхода на пенсию не менее 50 лет суммарно либо на одном предприятии, в организации, учреждении (с учетом реорганизации юридических лиц), либо в одной сфере профессиональной деятельности.

Конкурс проводится по трем номинациям:
- "За эффективную работу" (Выбирается династия, имеющая наибольшее количество наград)
- "За преемственность поколений" - (Выбирается самая многочисленная династия)
- "Старейшая династия" - (Выбирается династия с самым продолжительным трудовым стажем)

Для участия в Конкурсе необходимо подать следующий пакет документов:
- заявка на участие в конкурсе и презентационные материалы по установленной форме;
- список членов династии с указанием трудового стажа по установленной форме;
- копии трудовых книжек и иных документов, подтверждающих трудовой стаж каждого члена династии;
- копии наград, званий, другие документы, подтверждающие заслуги в профессиональной деятельности членов династии.

Пакет документов для участия в Конкурсе принимается до 15 мая 2024 года (включительно) по адресу: г.Можга, ул. Можгинская, д.57 (понедельник- пятница с 8-00 до 17-00, обеденный перерыв с 12-00 до 13-00).

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (34139) 3-18-12.