В Можгинском районе появятся ещё две "Точки роста"

01.07.2022 Пока ребята на каникулах, в школах идут активные работы по подготовке к новому учебному году.

Уже в начале сентября в рамках национального проекта «Образование», регионального проекта «Современная школа» на базе двух школ в нашем районе откроются центры «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей.

Подготовка к этим событиям идет полным ходом. В Нынекской школе ведутся работы по капитальному ремонту кабинетов химии и биологии, физики.

На сегодняшний день отштукатурены стены в кабинетах, проложена канализация, проведён водопровод, заменена электрика, возведена перегородка в кабинете физики. Кроме того, полностью закуплено учебное оборудование, ожидается поставка мебели.