23 июня 2022 года состоялась встреча с жителями населенных пунктов Пазял,Чужьем и Ключи

24.06.2022 23 июня 2022 года состоялась встреча с жителями населенных пунктов Пазял,Чужьем, Ключи, в которой приняли участие Г.П. Королькова, Председатель Совета депутатов, представители территориальных управлений федеральных органов государственной власти по г. Можге и Можгинскому району, К. В. Семакин, директор МУП "ВКХ".

Разговор шел о передаче водоснабжения в управление МУП "ВКХ" и оговорены тарифы и порядок оплаты за данные услуги. Представители территориальных управлений федеральных органов государственной власти по г. Можге и Можгинскому району рассказали жителям об изменениях в законодательстве и нововведениях.

Обсудили и проблемы по благоустройству, по выпасу скота, проинформировали о предстоящей избирательной кампании, о формировании Реестра наказов избирателей и электронной Книги памяти, оформлении медполисов.

В завершении встречи Загуменнова Н.П., Председатель районного Совета ветеранов поблагодарила пазяльских пенсионеров за активную общественную деятельность и вместе с Г.П. Корольковой вручили заслуженную награду Почетную грамоту Государственного Совета Удмуртской Республики Санниковой Г. П., председателю пенсионного Совета.