Оперативное предупреждение

20.10.2023 По данным Удмуртского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» прогнозируется:
ОЯ: не прогнозируется.
НЯ: ночью и утром 21 октября 2023 года местами по Удмуртской Республике ожидается туман с ухудшением видимости 500 м и менее.
21 октября: облачно с прояснениями. Местами небольшие дожди, ночью в отдельных районах с мокрым снегом. Ночью и утром местами туман. Ветер ночью северо-западный 2-7 м/с, днем северный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -2…+3°С, днем 0...+5°С.
22 октября: облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков. Ветер северо-западный ночью 4-9м/с, днем 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 0…-5°С, днем 0…+5°С. Местами на дорогах гололедица.
23 октября: облачно с прояснениями. Ночью преимущественно без осадков. Днем небольшие осадки (дождь, мокрый снег, снег). Ветер ночью юго-западный 4-9 м/с, днем южный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 0…-5°С, днем 0…+5°С. Местами на дорогах гололедица.
Атмосферное давление 747 мм рт.ст. Относительная влажность воздуха 92%.