ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И САМОЗАНЯТЫХ НАШЕГО РАЙОНА!

19.05.2022

25 мая 2022 г. с 10:00 до 13:00 ч в рамках Дня российского предпринимателя состоится семинар «Инструменты эффективного управления предприятием».
Спикер: АЛЕКСАНДР ШУМИХИН - известный бизнес-консультант, эксперт Центра поддержки предпринимательства УР, эксперт «Бизнес-Акселератора», имеет более 25 лет управленческого опыта предприятиями и опыта по выводу предприятий МСП из кризиса, автор бизнес-курса «АПГРЕЙТ», автор методик «МУЗЭ», «Как создать референтную группу», «Как найти свое УТП», «Методика поиска решений».
В ходе мероприятия будут рассмотрены вопросы:
- как создать команду мечты;
- как найти выход из кризиса.
Место проведения: г. Можга, ул. Интернациональная, д. 30 (Ресурсный центр, 1 этаж)
Участие бесплатное, количество мест ограничено.
Предварительная регистрация на мероприятие по ССЫЛКЕ:
Справки по телефонам: 8/34139/3-12-75 (отдел экономики и проектной деятельности Администрации МО «муниципальный округ Можгинский район»).
Приходите, будет интересно! И, разумеется, полезно!