Около 22 тысяч человек, искренне заинтересованных в совершенствовании городской среды, уже высказали свое мнение на электронной площадке 18.gorodsreda.ru о том, какую территорию они хотят видеть благоустроенной в следующем году.
06.05.2022
Около 22 тысяч человек, искренне заинтересованных в совершенствовании городской среды, уже высказали свое мнение на электронной площадке 18.gorodsreda.ru о том, какую территорию они хотят видеть благоустроенной в следующем году.Напомним, что голосование за благоустройство общественных пространств стартовало в середине апреля и завершится 30 мая. Оно проходит в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.
Уважаемые жители Можгинского района, давайте поддержим проект по благоустройству площадки для детей в «Детском парке» в Можге?
Заходим по ссылке 18.gorodsreda.ru и голосуем!



