Семинар «Развитие экспорта предприятий лесопромышленного комплекса».

22.07.2021 Узнайте как отправлять пиломатериалы за рубеж и о мерах поддержки для экспортеров пиломатериалов

3 августа 2021 года с 10.00 до 12.00 Администрация Увинского р-на, пос. Ува, ул. Калинина 19, 3 этаж, конференц-зал Центр поддержки экспорта УР приглашает компании Удмуртской Республики из отрасли лесопереработки на семинар «Развитие экспорта предприятий лесопромышленного комплекса».

На семинаре представители удмуртского отделения АО «Россельхозбанк», Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды УР, Удмуртского фонда развития предпринимательства, Центра поддержки экспорта УР, а также Производственного объединения «ДИАКОМ» расскажут:
• о трендах на мировом рынке лесной промышленности
• о техническом перевооружении предприятий ЛПК
• о запрете на вывоз круглого леса с 1 января 2022 г. и о других ограничениях и барьерах для экспорта продукции ЛПК
• о финансировании проектов в отраслях лесной промышленности
• о сертификате FSC и требованиях импортеров к продукции ЛПК

Регистрация до 2 августа 2021 года включительно по ссылке: https://forms.gle/AK6JMwgQTLSqPgQn8
Контактное лицо: Екатерина Стаценко, тел. (3412) 22-00-00 доб. 301, statsenko@madeinudmurtia.ru