Вернуться к обычному виду

Сегодня, 12 мая, 60 летний юбилей отмечает Лаврентьева Надежда Владимировна, ведущий специалист – эксперт Администрации муниципального образования «Нышинское».

12.05.2021 Более 14 лет замещает должность муниципальной службы.

Она грамотный и квалифицированный специалист, незаменимый помощник руководителя, внимательный к нуждам граждан муниципального образования. В коллективе и у населения муниципального образования пользуется заслуженным авторитетом, о ней отзываются, что она ответственная и целеустремленная, трудолюбивая, «болеет» душой за дело.
Умеет выслушать и найти подход к людям, никогда не откажет в помощи.

Она заботливая и внимательная, многодетная мама и бабушка, любящая своих троих сыновей, снох и четырёх внуков. Отменная домохозяйка, любит заниматься личным подсобным хозяйством, зимними заготовками. Она создаёт душевную атмосферу в доме, где всегда порядок и уют. Увлекается скандинавской ходьбой и разведением декоративных цветов.

Уважаемая Надежда Владимировна! От всей души поздравляем Вас с Юбилеем! Желаем крепкого здоровья, много радостей в жизни, никогда не унывать и всегда радоваться жизни. Пусть все складывается удачно и гармонично, пусть жизнь будет полна яркими красками и только хорошим настроением!



Возврат к списку