55 лет в любви и радости!

12.05.2021 10 мая 2021 года изумрудный юбилей совместной жизни отметили супруги Плотниковы Николай Егорович и Валентина Алексеевна из с.Нынек Можгинского района.

Супруги оба проработали в родном колхозе. Николай Егорович был заведующим гаражом, а Валентина Алексеевна проработала кассиром и свинаркой. За свою достойную работу имеют грамоты, благодарности и звание «Ветеран труда». Валентина Алексеевна имеет медали материнства 1 и 2 степени.

Супруги Плотниковы вырастили достойных детей, помогают растить внуков, правнуков и являются образцом семейной жизни для своих сельчан.

Изумрудных юбиляров поздравили Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район» Галина Петровна Королькова, начальник отдела ЗАГС Лилия Вячеславовна Григорьева, Глава МО «Нынекское» Афанасьев Сергей Сергеевич. Супругам вручен поздравительный адрес и памятный подарок от имени Главы МО «Можгинский район»
А.Г. Васильева, а также фоторамка от компании «Сэлдом».

Имена супругов Плотниковых занесены в Книгу почетных семей Можгинского района.