В День Победы, к 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сельские библиотеки Можгинского района почтили память героев Великой отечественной войны и тружеников тыла, проведя ряд различных мероприятий.

11.05.2021 В День Победы, к 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сельские библиотеки Можгинского района почтили память героев Великой отечественной войны и тружеников тыла, проведя ряд различных мероприятий: митинги, патриотические акции «Окна Победы», «Сад Памяти», «Я рисую Победу», «Герань Победы», и «Георгиевская ленточка», автопробеги, приняли участие в Международной акции «Читаем детям о войне», акции по благоустройству территории памятников, а так же были оформлены книжные выставки.