«Радуга талантов»

10.04.2014

3 апреля в Можгинском районном Доме прикладного искусства и ремёсел открылась традиционная выставка школьников Можгинского района «Радуга талантов» посвящённая 85-летию Можгинского района.

На выставке представлены работы по следующим номинациям: «Весёлый художник» - работы изобразительного искусства, выполненные красками, мелками в графике; «Деревянное зодчество» - резьба, выжигание, выпиливание; «Волшебный лоскуток» - мягкая игрушка, лоскутные технологии, швейные изделия, гильоширование; «Сам себе мастер» - оригами, войлок, глина, декупашь; «Яркая нить» - вязание, вышивка; «Фитодизайн» - работы с использованием природного материала.

Выставка работает до 30 апреля 2014 г. Приглашаем посетить нашу выставку. Наш адрес: пер. Базовый 12, т. 3-83-09.