Заседание организационного комитета по подготовке и проведению Республиканского праздника «Масленица»

16.01.2020

16 января 2020 года в Администрации района состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению Республиканского праздника «Масленица», под руководством М. Н. Сарычевой, заместителя главы Администрации района по социальным вопросам, с участием Г. П. Корольковой, Председателя Совета депутатов МО «Можгинский района». Участники оргкомитета ознакомились с Положением о проведении праздника. Назначили ответственных кураторов, рассмотрели и определились с сувенирной продукцией. Поставили задачи по подготовке печатной продукции, организации торговли и благоустройство населенного пункта.

Республиканский праздник «Масленица» пройдет в с. Нынек 1 марта 2020 г.