Соревнования по стрельбе

14.02.2014 13 февраля в гимназии №8 прошел отборочный тур соревнований по стрельбе из пневматической винтовки по падающей мишени посвященных Дню защитника Отечества и 25-летию завершения вывода советских войск из Афганистана на Кубок НОУ ДПО «Южный территориальный центр ДОСААФ УР». Принимали участие 10 команд школ Можгинского района. Все ребята были настроены на победу, поддерживали друг друга. В результате в финал прошли 3 команды, представители Большеучинской СОШ, Старокаксинской СОШ, Можгинской СОШ. Финал среди сильнейших команд пройдет 21 февраля, где встретятся победители города, школ Алнашского, Кизнерского, Граховского, Можгинского районов, представители училищ, техникумов. Мы желаем нашим ребятам меткости, стальных нервов и победы!