Республиканский конкурс рисунков «В мире фантазий»

10.02.2014

В рамках движения «Юность» проходил республиканский конкурс рисунков «В мире фантазий».

Конкурс проводится с целью развития творческих способностей детей через изобразительное искусство. Для участие в конкурсе приглашались школьники 6,7,8,9,10,11 классов состоящие ДОД «Юность».

Конкурс проводился по двум возрастным группам для учащихся 6,7,8 классов - тема «Мир Пушкина глазами детей»; для учащихся 9,10,11 классов – «Я рисую музыку».

От Можгинского района по итогам районного конкурса на республику были направлены работы: среди 6 классов Большекибьинская СОШ; среди 7 классов Можгинская СОШ; среди 8 классов Кватчинская СОШ; среди 9 классов Можгинская СОШ.

Подведены итоги республиканского конкурса «В мире фантазий». Среди 8 классов достойное второе место заняла Кватчинская СОШ. Поздравляем Алексееву Анастасию автора работы и классного руководителя Семенову Елену Витальевну.