«День Минтруда Удмуртии» в Можгинском районе

07.02.2014 07 февраля 2014 года в Актовом зале Администрации состоялся «День Минтруда Удмуртии» в Можгинском районе по вопросам трехстороннего соглашения между Минтрудом УР, Администрацией МО «Можгинский район»и УГСЗН УР о взаимодействии по проведению государственной политики в области труда в Удмуртской Республике и о выполнении Договора о взаимодействии и сотрудничестве в области охраны труда между Минтрудом УР и Администрацией МО «Можгинский район». В совещании приняли участие Министр труда УР Фефилов С.С., Глава муниципального образования «Можгинский район» Вершинин А.Н., Глава Администрации муниципального образования «Можгинский район» Головашов В.В.., представители Минтруда Удмуртии, Государственной инспекции труда в УР, ГУ «Региональное отделение ФСС РФ по УР».
В совещании также приняли участие 228 руководителей и специалистов организаций и учреждений всех форм собственности Можгинского района, представители профсоюзных организаций. В процессе проведения мероприятия проводилась работа по направлениям деятельности с руководителями и специалистами организаций района по следующим направлениям: применения законодательства о муниципальной службе в Удмуртской Республике, оплаты труда в бюджетных и внебюджетных организациях, вопросы трудовых отношений и социального партнерства, составления коллективных договоров, экспертизы условий и охраны труда, страхования от несчастных случаев на производстве.
В рамках мероприятия инспектором Государственной инспекции труда в Удмуртской Республике проводился личный прием граждан по вопросам соблюдения трудового законодательства и иных нормативных актов, содержащих нормы трудового права.