Совещание со специалистами муниципальных образований – сельских поселений района.

07.02.2014

06.02.2014 г. в зале Администрации муниципального образования «Можгинский район» состоялось совещание со специалистами муниципальных образований – сельских поселений района с повесткой дня:

1. О подготовке рубрики в газету «Можгинские вести», посвященную 85-летию Можгинского района от сельских поселений (Заместитель редактора газеты «Можгинские вести» О. И. Камашева)

2. Государственный и кадастровый учет (Руководитель Межрайонного отдела № 4 ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Удмуртской Республике Тройникова Л. Н.)

О взаимодействии администраций сельских поселений и Межрайонного отдела УФМС России по УР в Г. Можга по вопросам регистрации, выписки и ведения похозяйственных книг и карточек регистрации (Мельникова Е. В. – начальник Межрайонного отдела УФМС России по УР в г. Можга.