Где труд, там и праздник

21.01.2014

В колхозе «Красный Октябрь» успевают работать и веселиться. Председатель колхоза Н.И. Одинцов успешно возглавляет хозяйство и вовремя получает хорошие результаты.

Наши доярки по производству молока заняли третье место по району. Специалисты на своих местах успешно выполняют поставленные обязанности. Лучшим специалистом по Можгинскому району признан агроном Н.В. Трифонов, лучшей телятницей – Т.Я. Ходырева. Неоднократно побеждал и инженер-механик колхоза – М.В. Боткин. Он всегда вовремя подготавливает технику к посевной и уборке урожая, к хранению на зимнее время. Благодаря его руководству, трактористы и водители достигают лучших результатов в районе. Ежегодно председатель празднует со своими работниками Новый год. В этом году к нам на праздник приходили представители управления сельского хозяйства администрации Можгинского района и вручили сельхозпредприятию грамоту за высокие показатели по производству молока.

Где труд, там и праздник. Хочется сказать спасибо за помощь в проведении новогоднего праздника нашим клубным работникам. Они каждый год организуют представление с новым сценарием. Наши люди на селе умеют делать все вовремя.