21.01.2014

18 января прошло Первенство Можгинского района по волейболу среди учащихся 9-11 классов. В соревнованиях приняли участие 69 человек из 4 школ района. Уверенную победу в соревнованиях одержали юноши и девушки Большеучинской школы (учитель физкультуры Санников О.Ю. и Емельянов Н.П.), серебряными призерами стали юноши Старокаксинской школы (учитель физкультуры Фокин А.А.), бронзу завоевали юноши Нышинской средней школы (учитель физкультуры Герасимов А.В.).

Среди девушек серебряными призерами стала команда Можгинской средней школы аграрного профиля (учитель физкультуры Пономарев С.А.), а бронзу завоевала команда девушек Старокаксинской школы (учитель физкультуры Фокин А.А.).

Лучшими игроками первенства признаны Российских Виталий и Калмацуй Галина (оба из Большеучинской средней школы).

Т.Подлевских