Очередные победы лыжного сезона-2014

21.01.2014

17 января прошло Первенство Можгинского района по лыжным гонкам среди учащихся 1996 г.р. и моложе в зачет Спартакиады школьников 2013-2014 учебного года. В соревнованиях приняли участие 208 учащихся из 22 школ района. Соревнования проходили по 2 возрастным группам: 1996-1997 г.р. и 1998 г.р. и моложе.

В личном первенстве победителями и призерами стали:

Девушки 1996-1997 г.р. Баутина Вероника (Б.Кибья)

Зайкова Марина (Б.Кибья)

Бибикова Надежда (Б.Кибья)

1998 г.р. и моложе Федорова Татьяна (Кватчи)

Знакова Илона (Пазял)

Иванова Анастасия( Б.Кибья)

Юноши 1996-1997 г.р. Александров Виталий (Кватчи)

Лебедев Геннадий (Б.Кибья)

Александров Евгений( Ныша)

1998 г.р. и моложе Потапов Владислав(Комяк)

Антонов Максим(Пазял)

Курбатов Илья(Пазял)

В командном первенстве в очередной раз победу одержала команда лыжников Большекибьинской школы (учитель физической культуры Михайлов А.Н. и тренер-преподаватель ДЮСШ Максимов А.В.), серебрянными призерами стала команда Кватчинской школы (учитель физической культуры Семенов С.М. и тренер-преподаватель ДЮСШ Семенов В.М.) и бронзовыми призерами соревнований стала команда Комякской школы (учитель физической культуры Яковлев Г.И.)

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями, на базе столовой педагогического колледжа было организовано питание участников соревнований.

Т.Подлевских