Объявлен районный конкурс презентаций «Внеурочная деятельность в моем классе»

21.01.2014 С 15 января по 1 марта 2014 года в Можгинском районе пройдет районный конкурс презентаций «Внеурочная деятельность в моем классе» среди классных руководителей 1-3 классов общеобразовательных организаций Можгинского района. Целью конкурса является определение роли классного руководителя в организации внеурочной деятельности (ВУД) в рамках реализации федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (ФГОС НОО). Этот вопрос очень актуален на сегодняшний день. В начале 2013-2014 учебного года проведены анкетирования с заместителями директоров по учебной и воспитательной работе, с целью выявления состояния организации ВУД в школах Можгинского района. 15 октября 2013 года этот вопрос обсуждался на совещании директоров. В марте запланирован семинар для учителей начальных классов, на котором и будут подведены итоги районного конкурса. Ждем ваши работы и желаем успехов!

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении районного конкурса презентаций «Внеурочная деятельность в моем классе» среди классных руководителей 1-3 классов общеобразовательных организаций Можгинского района