Совещание уполномоченных по делам молодежи.

17.01.2014

16 января с 10.00 сектор культуры и молодежной политики Управления культуры, спорта и молодежи Администрации МО «Можгинский район» провел очередное плановое совещание уполномоченных по делам молодежи. Совещание состоялось в здании Управления культуры, спорта и молодежи Администрации МО «Можгинский район».

Рассматривались следующие вопросы:

1. «О предстоящем итоговом мероприятии за 2013 год»

2. «О районном и республиканском конкурсах «Во славу Отечества 2014»

3. «О конкурсе патриотической песни для подростков 14-18 лет»

4. «О сборе информации по молодым семьям в муниципальных образованиях района»

5. Разное.

Присутствовало на совещании 25 человек: уполномоченные по делам молодежи муниципальных образований Можгинского района – 21 человек, члены Можгинского отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» - 1 человек, члены МФ УМОО «Шунды» - 1 человек, начальник и специалист сектора культуры и молодежной политики Управления культуры, спорта и молодежи Администрации МО «Можгинский район». Все поставленные для рассмотрения вопросы были обсуждены. По предстоящим мероприятиям определены точные сроки и места их проведения. Проведение очередного совещания уполномоченных по делам молодежи планируется 20 февраля.