Прямая трансляция

26.12.2013

23 декабря 2013 года в Администрации района состоялась видеоконференция. В режиме прямой трансляции, участникам конференции была представлена образовательная программа «Счастливый фермер». С приветственным словом выступили, Председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по агропромышленному комплексу, земельным отношениям, природопользованию и окружающей среды Варламов Владимир Сергеевич и начальник Управления развития сельских территорий Министерства сельского хозяйства Валерий Аркадьевич Золотарев.

Модераторы проекта подробно изложили программу обучения, ознакомили потенциальных участников с преподавателями и познакомились с координаторами проекта в Муниципальных районах. Так же был проведен бизнес – тренинг для выявления целеполагания каждого участника образовательного проекта.