Итоговая конференция Можгинского отделения ВОО «Молодая Гвардия ЕДИНОЙ РОССИИ»

17.12.2013

13 декабря 2013 года состоялась итоговая конференция Можгинского отделения ВОО «Молодая Гвардия ЕДИНОЙ РОССИИ». В конференции приняли участие члены МО ВОО «Молодая Гвардия ЕДИНОЙ РОССИИ», члены Молодежного парламента 2 созыва, главы сельских поселений, секретари первичных отделений ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». А также в работе конференции приняли участие Глава муниципального образования «Можгинский район» А.Н Вершинин, координатор по работе с молодежью Удмуртского регионального исполкома ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» О.В. Анастасина, руководитель исполкома Н. П. Городилова, начальник сектора культуры и молодежной политики Администрации района М. В. Прозорова.

Перед обсуждением вопросов участникам конференции был показан фильм об итогах социально-экономического развития района за 2013 год. Его сопроводил своими комментариями и выступлением Глава района А. Н. Вершинин, который особо отметил успехи и достижения тружеников села.

По первому вопросу «Об итогах работы Можгинского районного отделения Всероссийской Общественной Организации «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ» за 2013 год и задачах на 2014 год» выступила руководитель Местного отделения Чайникова К.А.

«О перспективах развития молодежной политики в Можгинском районе» было предоставлено слово начальнику сектора культуры и молодежной политики Прозоровой М.В., которая в своем докладе представила работу сектора культуры и молодежной политики за 2013 год и планах на следующий год.

О федеральных проектах Удмуртского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия ЕДИНОЙ РОССИИ» выступила Анастасина О.В. – координатор по работе с молодежью Удмуртского регионального исполкома ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В завершении работы был награжден Почетной грамотой Министерства по делам молодежи УР Аркадьев К. П., глава муниципального образования «Горнякское», за большой вклад в развитии молодежной политики Можгинского района. Благодарственными письмами местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» были отмечены активные «молодогвардейцы» Калинникова В.В. , Кузнецова Л. Н. и Сиялова Е.А.