21.11.2013

Можгинская организация инвалидов приняли участие в викторине, посвященной 20-летию Конституции Российской Федерации. Победу в викторине одержала Г. А. Машкина, председатель первичной организации инвалидов муниципального образования «Люгинское».

Организация инвалидов ВОИ занимает активную жизненную позицию в городе и районе. Сложно перечислить все мероприятия, в которых участвуют члены МРО и молодежной организации людей с ограниченными возможностями «Марс». У председателей объединений есть множество идей и планов. Одна из главных – сделать город и район доступным для всех категорий граждан. Похоже, что эта идея, к счастью, постепенно претворяется в жизнь.