«Здравствуй, новая волна»

20.11.2013

В каждой семье, школе, доме культуры есть свои традиции. Так и в молодёжном клубе «Дар и Я», действующем при Русскопычасском ЦСДК сложились свои добрые традиции.

16 ноября прошло традиционное для клуба мероприятие –

посвящение в молодёжь новых членов молодёжного клуба - «Здравствуй, новая волна». В этом году оно прошло в форме спортивных состязаний между командами старшеклассников и работающей молодёжи. Подготовленные конкурсы были очень разнообразными, динамичными и захватывающими. Самыми зрелищными получились такие состязания, как перетягивание каната и игра в волейбол. Радостно было видеть, что спорт способен объединить и школьников, и работающую молодёжь. Недаром говорится, что спортивный дух объединяет.

Участники состязаний увлечённо выполняли все задания, поддерживали друг друга, помогали слабым. Они настолько увлеклись самим процессом, что казалось, совсем забыли о том, что в спорте бывают победившие и бывают проигравшие.

Настал самый волнующий момент – награждение. В равной борьбе одержала победу команда работающей молодёжи в составе: Сюгаева Владимира, Кулеева Эдуарда, Кочурова Станислава, Платунова Дмитрия, Петровой Ольги и Калининой Анны.

Искреннюю благодарность хотелось бы выразить преподавателю физкультуры Русскопычасской средней школы – Веретенникову Михаилу Алексеевичу за оказанную помощь в проведении мероприятия.

Мероприятие завершилось торжественным принятием в молодёжный клуб «Дар и Я» новых членов. Мы желаем им юношеского азарта и неуёмного оптимизма.