Открытие детского сада в с. Можга

19.11.2013 На минувшей неделе у жителей села Можга случился большой, очень долгожданный праздник - торжественное открытие детского сада на 60 мест.
Эта мечта свершилась благодаря Президентской Программе социально-экономического развития Удмуртской Республики и личной поддержки А.А.Волкова.
Отныне родителям – селоможгинцам не придется отправлять детей в детский сад за тридевять земель. Роскошное, уютное, современное здание появилось в самом селе.
Перерезать ритуальную ленту приехали высокие гости – заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства УР Д.Г.Варачёв, руководитель казенного учреждения «УКС» Правительства УР, Глава МО « Можгинский район» А.Н.Вершинин.
Торжества в селе Можга превратились в большой, радостный праздник для всех жителей.