Душевный концерт

08.11.2013 Концерты бывают разные: эстрадные, классические, хореографические, сборные и т д. Но есть еще одна разновидность – душевные. Присущи они тем коллективам и артистам, которые полностью отдают свою душу зрителю, наполняют сердца радостью, вдохновляют и окрыляют. Слушая их выступление забываешь обо всем и полностью отдаешься артисту, сливаешься с ним и кажется что и ты и твое сердце и твоя душа – поет. Именно такой душевный концерт состоялся на базе Старокаксинского модельного сельского Дома культуры (директор С.В.Кайсин) Полтора чеса жители деревни пришедшие на концерт громкими аплодисментами встречали каждого вышедшего на сцену самодеятельного артиста. Концерт прошел на одном дыхании. Концертная программа составленная из миниатюр, песен, танцевальных композиций покорила сердца жителей своей оригинальностью, душевностью и высоким исполнительским мастерством. Пришедшие на концерт глава муниципального образования «Старокаксинское» М. Н. Сарычева и директор ООО «Какси» А. И. Уваров поблагодарили творческий коллектив Дома культуры и самодеятельных артистов за доставленный душевный праздник. У творческого коллектива и артистов далеко идущие планы: репетиции, концертные гастроли по Можгинскому району и подготовка к юбилейному торжеству. В январе 2014 Дому культуры исполняется 25 лет. Управление культуры благодарит творческий коллектив и участников клубных формирований за профессионализм, мастерство и преданность самодеятельному искусству. Желает крепкого здоровья, творческих успехов и преданных зрителей. (на снимке ансамбль «Ивушки»)