В рамках фотопроекта «Моя Удмуртия» запускается фото и видео конкурс на тему «Осень»

03.10.2018

Конкурс проводится с 1 октября по 30 ноября. Особенностью конкурса стала отдельная категория — видео.

«Золотая осень» - время поэзии и романтики. При желании участник конкурса может добавить авторское стихотворение к заявке.

Для фото в конкурсе заявлены три номинации: природа, город и осенний портрет. В категории видео одна номинация «Моя Удмуртия — Осень», длительность ролика не более одной минуты.

Номинации для категории "Фото":
- природа. Кадры, раскрывающие красоту и величие нашей республики в осенний период;
- город. Городские пейзажи в осенний период;
- осенний портрет. Индивидуальный или групповой портрет. Главное условие - присутствие человека в кадре;
Каждый участник может отправить максимум 10 фотографий на каждую категорию.

Конкурс проходит в три этапа. Заявки можно подавать по 18 ноября. Участники должны заполнить заявку на официальном сайте проекта. Отбор состоится с 19 по 25 ноября. Члены жюри выберут по одному победителю в каждой номинации. Финал проекта запланировали на 30 ноября. Награждение победителей и открытие фотовыставки состоится в парке им. Кирова.

Призовой фонд конкурса составит 100 тыс. рублей

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте http://www.udmphoto.ru/