«Золотая осень – 2013»

08.10.2013

5 октября 2013 года на Ижевском ипподроме состоялась ежегодная ярмарка «Золотая осень – 2013», приуроченная к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. На ярмарке были выставлены экспозиции всех районов Удмуртской Республики.

Экспозиция Можгинского района была представлена местными сельхозтоваропроизводителями и предприятиями. Посетителям ярмарки в широком ассортименте были предложены колбасные изделия ООО «Россия», продукция ОАО «Можгасыр», ООО «Оптовик», К(Ф)Х Александрова Владимира Ивановича, СПК «Заря», СПК «Луч», ООО «Петухово», Можгинского консервного завода. Украшением экспозиции были изделия сделанные руками работников Можгинского дома ремесел.

На ярмарке была организована торговля сельхозпродукцией. Можгинский район ООО Можгинское зверохозяйство, Торговый дом «Учинский», ООО «Можгинское», К(Ф)Х Шабалин Виктор Гаврилович, К(Ф)Х Дмитриев Александр Николаевич, К(Ф)Х Белозерова Галина Васильевна и личное пособное хозяйство Алексеева Эдуарда Анатольевича из Ныши.

Выставка – презентация позволила горожанам узнать много нового и интересного из жизни сельских районов республики.