Вернуться к обычному виду

Районный конкурс дизайнерских работ по разработке логотипа Антинаркотической комиссии

23.05.2018

Сектор культуры и молодежной политики Управления культуры, спорта и молодежной политики МО «Можгинский район» объявил районный конкурс дизайнерских работ по разработке логотипа Антинаркотической комиссии.

Цель конкурса - разработка логотипа антинаркотической комиссии для дальнейшего использования его в полиграфии для пропаганды антинаркотической деятельности.

К участию в конкурсе приглашаются подростки и молодежь в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие на территории Можгинского района. Работы могут быть выполнены, как индивидуально, так и в группе до 3-х человек.

В своих творческих работах участники должны выразить идею борьбы с наркотиками и наркозависимостью через образы, символы и слоган эмблемы.

Формат эскиза:
• цветной рисунок на формате бумаги А4 (красками, фломастерами, тушью и т.д.)
• цифровой формат изображения (jpeg, png, pdf)

Конкурсные работы индивидуальных и коллективных участников принимаются на электронный почтовый ящик sektor-molodezh@yandex.ru (тема письма «Конкурс») или предоставляются в Сектор культуры и молодежной политики Управления культуры, спорта и молодежной политики МО «Можгинский район» по адресу г.Можга, ул. Можгинская 57.

Конкурс проводится с 9 по 29 мая 2018 г.
Подведение итогов конкурса состоится 30 мая 2018 года.

Авторы лучших работ будут награждены дипломом и памятным призом.

С подробной информацией можно ознакомиться в Положении или по номеру: 8 (34139) 3-27-41 (Сковородникова Олеся Сергеевна)

Положение о районном конкурсе дизайнерских работ по разработке логотипа Антинаркотической комиссии.




Возврат к списку