Состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Можгинский район»

17.05.2018

17 мая 2018 года состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Можгинский район». В работе Комиссии приняли участие помощник прокурора Можгинской межрайонной прокуратуры, заведующая ДОУ Большекибьинский детский сад, глава МО «Большекибьинское».

На заседании Комиссии рассмотрено 4 дела об административном правонарушении по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ, т.е. ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних.

По результатам рассмотренных материалов Комиссией вынесены постановления о наложении административного наказания.

Заслушана информация начальника отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства «Соблюдение прав детей-сирот и опекаемых, осуществление надзора за деятельностью опекунов и попечителей по защите прав и законных интересов подопечных детей».

и защите их прав

МО «Можгинский район»