Заседание антинаркотической комиссии

12.04.2018

11 апреля 2018 года в Администрации района состоялось заседание антинаркотической межведомственной комиссии муниципального образования "Можгинский район", под руководством Сарычевой М.Н., заместителя председателя комиссии - заместителя главы Администрации района по социальным вопросам. Члены комиссии и приглашенные гости обсудили четыре ключевых вопроса:

1. О результатах работы антинаркотической комиссии за 2017 год и реализации муниципальной программы «Комплексные меры противодействия немедицинскому потреблению наркотических средств и их незаконному обороту в МО «Можгинский район» на 2015-2020 гг. в 2017 г.

2. О результатах наркоситуации в Удмуртской Республике и в МО «Можгинский район» в 2017 г., а также в I квартале 2018 г.

3. Организация антинаркотической работы на территории сельских поселений: МО «Пычасское», МО « Мельниковское».

4. О результатах проведения первого этапа акции «Где торгуют смертью».

В заседании комиссии приняли участие представитель Можгинской межрайонной прокуратуры - Афанасьева М.Б., Глава МО «Пычасское» - Шихарев А.А., методист Управления образования – Степанова И.В., методист Управления культуры, спорта и молодежи – Сапожникова Н.Ф., оперуполномоченный МВД России «Можгинский» - Чайников Д.В., начальник сектора культуры и молодежной политики – Антонов Д.Г.