Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители Можгинского района!

16.03.2018

18 марта 2018 года нам предстоит внести свой вклад в развитие нашей страны на предстоящие шесть лет — избрать Президента Российской Федерации. Это яркое событие в общественно-политической жизни нашего государства. От голоса каждого из нас зависит будущее многонационального народа России.

Жителей Можгинского района всегда отличала активная гражданская позиция, неравнодушие к будущему своих детей, внуков, близких людей и округа в целом.

Сегодня Российская Федерация столкнулась с новыми вызовами, агрессивным настроем к нашей стране западных стран. Никогда им не нравилась сильная, развитая, богатая своими духовными ценностями России. На нас оказывается не только экономическое и политическое давление, но и психологическое, информационное. Ярким примером служит дискриминационное отношение к российским спортсменам. На протяжении многовековой истории в разное время российский народ всех национальностей переживал многие тяготы и лишения, но никогда наш дух не был сломлен!

Каждый из нас, приняв участие в выборах, реализует свое конституционное право и демонстрирует единение граждан России в выборе своего национального лидера!

С уважением, Генеральный директор Корпорации «Аксион»,

депутат Государственного Совета Удмуртии шестого созыва С.А. Сидоров




Возврат к списку