Встреча молодых специалистов с руководителями сельхозорганизаций

18.07.2013

17 июля 2013 г. в зале заседания Администрации МО «Можгинский район»  состоялась встреча  молодых специалистов с главой муниципального образования «Можгинский район» А. Н. Вершининым и с руководителями  сельхозорганизаций.  С участием первого заместителя Главы Администрации района – начальника Управления сельского хозяйства В. Т. Дерюгина, ведущего специалиста-эксперта Е. Г. Беловой, и. о. начальника сектора по жилищным вопросам О. С. Зыкиной и заместителя директора ГУ УР «Центра занятости населения города Можги» И. М. Ермолаевой.

Рассматривались вопросы: о государственной поддержке молодых специалистов, о федеральной целевой программе «Социальное развитие села до 2013 года» и о государственной поддержке при трудоустройстве выпускников учебных заведений.

Была возможность познакомиться молодым специалистам с руководителями сельхозорганизации и устроиться на работу.