Очередная тринадцатая сессия Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва

16.11.2017

15 ноября 2017 года состоялось заседание очередной тринадцатой сессии Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва под председательством Г.П. Корольковой, Председателя Совета депутатов МО "Можгинский район". Депутаты единогласно утвердили повестку заседания сессии, состоящую из 7 вопросов, куда внесли поправки по порядку рассмотрения вопросов.

С составом Общественного Совета и Молодёжного парламента муниципального образования «Можгинский район» ознакомила и вручила удостоверения Королькова Г. П., Председатель Совета депутатов.

С информацией «О ходе выполнения планов производства сельскохозяйственной продукции предприятиями Можгинского района в 2017 году» выступил Александров А. В., заместитель главы Администрации района – начальник Управления сельского хозяйства.

Единогласно был утвержден Прогнозный план (программа) приватизации муниципального имущества Можгинского района на 2018 год, представленный Набиевой Н. Н., начальником отдела имущественных отношений и управления муниципальной собственностью Управления экономики и имущественных отношений.

После активного обсуждения депутаты внесли изменения в систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования «Можгинский район».

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством внесены изменения в Положение о бюджетном процессе , а также единогласно депутатами внесены изменения в бюджет муниципального образования «Можгинский район» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

В работе сессии приняли участие Вершинин А. Н., Глава муниципального образования «Можгинский район», Попов Д. А., прокурор Можгинской межрайонной прокуратуры, главы муниципальных образований – сельских поселений, руководители структурных подразделений и члены новых составов Общественного Совета и Молодёжного парламента.