Отчетно-выборное заседание Общественного Совета Можгинского района

02.11.2017

01 ноября 2017 года состоялось отчетно-выборное заседание Общественного Совета Можгинского района. Председатель Общественного Совета второго созыва Е.А. Усачёва выступила с отчетом о проделанной работе за 2015-2017 г.г.

На заседании состоялись выборы 20 членов нового состава Общественного Совета муниципального образования «Можгинский район». 32 кандидата представили общественные организации района. Из них 15 кандидатов избрали путем голосования члены предыдущего созыва Совета и 5 кандидатов были выдвинуты Главой муниципального образования «Можгинский район» А.Н. Вершининым и Председателем Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» Г.П. Корольковой.

15 ноября 2017 года на очередной тринадцатой сессии Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» шестого созыва будет утвержден состав Общественного Совета Можгинского района.

В заседании приняла участие Г.П. Королькова, Председатель Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район». Она поблагодарила членов Общественного Совета второго созыва за проделанную работу и вручила Благодарности Председателя Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» за активную работу Общественного Совета. Так же Галина Петровна рассказала о целях и задачах, стоящих перед членами нового состава Совета.